TCK Vorstand

Jürgen Hoffmann

1. Vorsitzender

68799 Reilingen
E-Mail: vorstand@tennisclub-ketsch.de

Steffi Haas

2. Vorsitzende und Kassenwartin

68775 Ketsch
E-Mail: kassenwart@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0157 / 50 30 78 98

Ulla Ries-Nelson

Schriftführung

68775 Ketsch
E-Mail: info@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 06202 / 6 47 72

Wolfgang Martin

Organisation

68775 Ketsch
E-Mail: orgawart@tennisclub-ketsch.de

Antje Neff

Presse

68809 Neulußheim
E-Mail: presse@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0160 / 90 20 69 34

Caroline Knapp

Veranstaltungen

68775 Ketsch
E-Mail: veranstaltungen@tennisclub-ketsch.de

Tobias Schank

IT-Wart

68782 Brühl
E-Mail: it@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0152 / 09 36 60 71

Bastian Rohr

Sportwart

68775 Ketsch
E-Mail: sportwart@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0173 / 6 48 77 50

Oliver Vögtler

Jugendwart

68775 Ketsch
E-Mail: jugendwart@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0176 / 20 33 54 33

Norbert Urbanek

Breitensportwart

68775 Ketsch
E-Mail: breitensport@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0172 / 71 23 03 8

Henry Schulze

Platzwart

68775 Ketsch
E-Mail: platzwart@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0172 / 35 14 98 8

Heinz Burkhardt

Platzwart

68775 Ketsch
E-Mail: platzwart@tennisclub-ketsch.de
Telefon: 0170 / 93 83 58 1

Datenschutz
Wir, Tennisclub Ketsch e. V. (Vereinssitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, Tennisclub Ketsch e. V. (Vereinssitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.